17.12.2021

Кадры для цифровой экономики

Учитель начальных классов Ардия Л.П. и учащиеся 4 "Б"  участвовали в проекте  в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Теперь у   ребят есть   бесплатный   полный доступ к курсам Учи.ру по школьной программе: математике,  русскому и английскому языкам, окружающему миру, чтению, программированию и к курсу «‎Успеть всё»‎.  Успехов вам, ребята,  в учебе и отличных отметок!